Vorstand / Kontakt

bo_vorstand_05022016

Hinten, von links nach rechts: Wilka Dreisbach, Magnus Eilhoff, Mike Brombach, Lauritz Stötzel, André Becker, Heiko Müller
Vorne, von links nach rechts: Danica Dreisbach, Ina Hüffer, Franziska Neumann, Susanne Kinzel, Rebecca Klein
1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Heiko Müller
André Becker
heiko.mueller@blasorchester-kreuztal.de
andre.becker@blasorchester-kreuztal.de
1. Kassierer
2. Kassierer
Magnus Eilhoff
Rebecca Klein
magnus.eilhoff@blasorchester-kreuztal.de
rebecca.klein@blasorchester-kreuztal.de
1. Schriftführer
2. Schriftführer
Danica Dreisbach
Wilka Dreisbach
danica.dreisbach@blasorchester-kreuztal.de
wilka.dreisbach@blasorchester-kreuztal.de
1. Notenwart
2. Notenwart
Mike Brombach
Susanne Kinzel
mike.brombach@blasorchester-kreuztal.de
susanne.kinzel@blasorchester-kreuztal.de
1. Zeugwart
2. Zeugwart
Lauritz Stötzel
lauritz.stoetzel@blasorchester-kreuztal.de
Jugendleiter Ina Hüffer ina.hueffer@blasorchester-kreuztal.de
Jugendsprecher Philipp Mockenhaupt
philipp.mockenhaupt@blasorchester-kreuztal.de
Kontaktadresse:
Heiko Müller
Sohlbacher Str. 132
57078 Siegen
Tel.: 0271 / 8707812

Comments are closed.