Vorstand / Kontakt

Hinten, von links nach rechts: Rebecca Klein, Wilka Dreisbach, André Becker, Lauritz Stötzel,  Philipp Mockenhaupt
Vorne, von links nach rechts: Julia Arnold, Danica Dreisbach, Mike Brombach, Marius Leonhardt, Heiko Müller
1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Heiko Müller
André Becker
heiko.mueller@blasorchester-kreuztal.de
andre.becker@blasorchester-kreuztal.de
1. Kassierer
2. Kassierer
Rebecca Klein
Lauritz Stötzel
rebecca.klein@blasorchester-kreuztal.de
lauritz.stoetzel@blasorchester-kreuztal.de
1. Schriftführer
2. Schriftführer
Danica Dreisbach
Wilka Dreisbach
danica.dreisbach@blasorchester-kreuztal.de
wilka.dreisbach@blasorchester-kreuztal.de
1. Notenwart
2. Notenwart
Mike Brombach
Susanne Kinzel
mike.brombach@blasorchester-kreuztal.de
susanne.kinzel@blasorchester-kreuztal.de
1. Zeugwart
2. Zeugwart
Marius Leonhardt
marius.leonhardt@blasorchester-kreuztal.de
Jugendleiter Julia Arnold julia.arnold@blasorchester-kreuztal.de
Jugendsprecher Philipp Mockenhaupt
philipp.mockenhaupt@blasorchester-kreuztal.de
Kontaktadresse:
Heiko Müller
Sohlbacher Str. 132
57078 Siegen
Tel.: 0271 / 8707812

Comments are closed.